» Как купить "Транспортерная конвейерная лента бу 4-6 мм"
транспортерная конвейерная лента бу 3-5 мм 

Бу лента транспортерная конвейерная 4-6мм

Изготавливается бу лента методом расслоения тягового каркаса, обрезаются секущиеся края и дыры в полотне. Бу лента, как правило, имеет различные потертости, раковины, трещины, полученные в процессе эксплуатации.  За счет обрезиненного тканевого каркаса бу лента сохраняет прочность, эластичность и стойкость к агрессивным средам.

Сфера применения бу ленты довольно широка,  промышленности лента бу используется как прокладка или защита конструкций от внешних повреждений. Очень часто полотно ленты применяют для модернизации напольных покрытий  (говоря образно «коврики резиновые»), а так же защиты подвижных деталей талей, тележек.  Бу лента транспортерная конвейерная довольна эластична, что позволяет гасить одиночные  ударные нагрузки.  Вследствие чего продлевается срок эксплуатации подшипников  и колес тележек.

Автомобилисты используют ленту бу для изготовления брызговика на подкрылки и фартуков  для автотранспорта.  Брызговики изготовленные из ленты бу имеют ряд преимуществ перед формовыми резиновыми брызговиками:

·         резинотканевый каркас позволяет добиться более прочной структуры брызговика

·         транспортерная лента изготавливается из первичного сырья (формовой брызговик  из вторичного сырья)

·         уровень эластичности при отрицательных  температурах

·         срок эксплуатации

 

 

В некоторых случаях ленту  бу   используют на  автомобильные коврики. Обрезинивают пол кузова грузового транспорта.

 В быту бу ленту используют в качестве укреплений садовых дорожек, организации гидроизоляционных мембран, защиты полов в гаражах .

 

РТИ РезиноТехнические Изделия

» Как купить "Транспортерная конвейерная лента бу 4-6 мм"