» Как купить "Транспортерная конвейерная лента бу 8-10 мм"
транспортерная конвейерная лента бу 9-11 мм

Бу лента  транспортерная конвейерная 8-10мм

Бу лента  транспортерная конвейерная 8-10мм  наиболее востребованный материал на рынке бу лент. По мнению технических специалистов,  самое оптимальное соотношение резины и тканевых прослоек. Резиновая обкладка  позволяет добиться максимально высоких характеристик амортизации и эластичности,  тканевый каркас является армирующим звеном полотна. Тканевые слои позволяют гасить  одиночные ударные нагрузки на ленту бу.

Сфера применения:

Производственные предприятия являются основным потребителем  ленты  транспортерной конвейерной бу, используя  ленту  как в технологических процессах так и с хозяйственных целях.  На производстве изготавливаются различные прокладки и подкладки, выстилаются дорожки, изготавливаются отбойники, покрываются верстаки и рабочие зоны возле станков. Обрезиниваются кузова  автотранспорта, вырезаются брызговики и пыльники. При реконструкции старых ворот ангаров и цехов ленту бу применяют в качестве нащельников, сохраняя тепловой контур помещений.

В быту ленту бу используют для организации садовых дорожек, укрепления болотистых мест, укрытия придомовых территорий. Самое популярное применение это направляющие в гаражах автотранспорта. Резина позволяет добиться антискользящих качеств и простоты при уборке талого снега и льда. Так же ленту бу применяют для нащельников, различных мембран, прокладок и подкладок.

Технические характеристики:

·         Толщина - 8-10мм

·         Ширина - 100/2000мм

·         Длинна – 1/50 метр погонный

·         Вес – 8/10 кг метр квадратный

РТИ РезиноТехнические изделия

 

» Как купить "Транспортерная конвейерная лента бу 8-10 мм"