Регистрация   |   Личный кабинет
 
   Оплата  
|   ГОСТы  
|   Контакты  
 
Покупатель: Гость

Транспортерная конвейерная лента бу

Ваша корзина
Товаров:
Сумма, руб.:

ООО «РТИ» Резинотехнические изделия реализует  ленту б/у транспортерную конвейерную на основе капроновых тканей ТК 200, ТК 300, БКНЛ 65 и импортных тканей EP 200, EP 300.  Что представляет собой бу лента транспортерная,  это лента транспортерная конвейерная резинотканевая отработавшая определенное количество времени  согласно  регламента на конвейерах промышленных предприятий. В процессе работы резиновый слой и лента изнашивается (истираются рабочие обкладки и кромки) , рвется, образуются пробоины в полотне, в следствии этого ленту приходиться заменять. С этого момента начинается вторая жизнь ленты.  Первоначальные изменения происходят в наименовании:

·         Лента бу

·         Бу лента

·         Транспортерная конвейерная лента бу

Дальше ленту бу транспортерную ожидают  более конструктивные изменения, резина и полотно ленты бу  расслаивается под необходимую толщину. Обрезаются секущиеся кромки бу ленты, а так же вырезаются  рваные повреждения. И так крайний этап, ленту бу транспортерную сматывают в бухты и упаковывают.  В следствии этих манипуляций ООО  «РТИ» Резинотехнические изделия получает абсолютно новый ресурс.  Бу лента транспортерная в основном изготавливается 2-4мм, 4-6мм, 6-8мм, 8-10мм, 10-12мм, 12-14мм, 14-16мм, 16-18мм, 18-20мм толщины. Эти толщины позволяют добиться наибольшей эластичности и сохранить прочность полотна .  Ширина бу ленты транспортерной  может варьироваться от 50мм до 2000мм.  Самая распространенная ширина от 800мм до 1200мм. Кусковатость (длинна кусков или отрезков) до 40 метров погонных, возможны и более длинные куски, но довольно редко. Ленту бу можно склеивать методом холодной и горячей вулканизации или соединять механическими соединителями при закольцевании или удлинении б/у ленты.

Мы готовы изготовить из транспортерной ленты бу  изделие любой сложности, не зависимо от геометрической формы. Брызговики для грузового и легкового транспорта, защитные накладки в кузов автомобилей, отбойники для парковки. Так же изготовим резиновый настил в гараж или промышленное, а так же бытовое помещение в целях защиты напольного покрытия. Транспортерная лента используется при изготовлении самодельный гусеница для снегохода. Б у лента цена самый дешевый материал для самодельных гусениц снегохода. Гусеница из транспортерной ленты прочна и эластична при низких зимних температурах. Самодельная транспортерная лента может устанавливаться на ленточный конвейер. 

РТИ  резинотехнические изделия

 
+7(351)230-7576, 230-7574 icq 690180214: 15-03-2024 09:00