Регистрация   |   Личный кабинет
 
   Оплата  
|   Доставка  
|   Контакты  
 
Покупатель: Гость

Транспортерная конвейерная лента бу 2-4 мм

Код:

sample image

Цена: 0 руб.

Статус: Есть на складе

Б у лента транспортерная конвейерная 2-4мм

Лента б / у 2-4мм конвейерная транспортерная представляет собой многослойное резиновое  полотно на основе капроновых тканей. Обладающее эластичностью, стойкое к механическим воздействиям, а так же к агрессивным средам.  Применяется для изготовления нащельников на ворота. Для защиты напольных покрытий от механических повреждений, брызговики грузового автотранспорта и покрытие кузовного отсека. Возможно использование на транпортере конвейере.

Ширина полотна варьируется от 100мм до 2000мм, длинна кусков 10-50 метров. При необходимости можно увеличить длину механическим соединителем или методом холодной, а так же горячей вулканизацией.

Мы готовы оказать слуги по нарезке транспортерной ленты б/у в необходимые для Вас размеры. Стыковка транспортерных лент возможна методом холодной вулканизации , а так же использовать механический соединитель, как при закольцевании лент и для удлинения.

Изготавливается б у лента методом расслоения тягового каркаса, обрезаются секущиеся края и дыры в полотне. Б у лента, как правило, имеет различные потертости, раковины, трещины, полученные в процессе эксплуатации.  За счет обрезиненного тканевого каркаса б у лента сохраняет прочность, эластичность и стойкость к агрессивным средам.

Сфера применения бу ленты довольно широка,  промышленности лента б / у используется как прокладка или защита конструкций от внешних повреждений. Очень часто полотно ленты применяют для модернизации напольных покрытий  (говоря образно «коврики резиновые»), а так же защиты подвижных деталей талей, тележек.

Б у лента транспортерная конвейерная довольна эластична, что позволяет гасить одиночные  ударные нагрузки.  Вследствие чего продлевается срок эксплуатации подшипников  и колес тележек.

Автомобилисты используют ленту бу для изготовления брызговика на подкрылки и фартуков  для автотранспорта.  Брызговики изготовленные из ленты бу имеют ряд преимуществ перед формовыми резиновыми брызговиками:

·         резинотканевый каркас позволяет добиться более прочной структуры брызговика

·         транспортерная лента изготавливается из первичного сырья (формовой брызговик  из вторичного сырья)

·         уровень эластичности при отрицательных  температурах

·         срок эксплуатации

В некоторых случаях ленту  б / у   используют на  автомобильные коврики. Обрезинивают пол кузова грузового транспорта.

 В быту бу ленту используют в качестве укреплений садовых дорожек, организации гидроизоляционных мембран, защиты полов в гаражах .

 

Ценник указан розничный, в зависимости от приобретаемго количесва транспортерной ленты б/у , действует система дисконта.

РТИ резинотехнические изделия

 

Количество:
-
+
Купить
Доступно: Общая сумма:

Добавить для сравнения

Вернуться назад


 
Последнее обновление магазина: 15-03-2024 09:00